На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Катера и яхты

148 подписчиков

ЯХТЕННЫЙ ПЛАН СОБЫТИЙ НА СЕЗОН 2013 г.

 

      ПЛАН    ЯХТЕННЫХ    МАРШРУТОВ    НА    2013 год !!!   Черногория 

1.Цена на неделю зависит от сезонности , до июня 2100 в неделю с конца июля по сентябрь 2300 евро +топливо + стоянки . ( с фин уборкой , шкипером , спальным и полотенцами )
.если в день ( с 8-19) 400и 450 соответственно . с финальной уборкой , топливом , шкипером и со всеми спальными , посудой и т.д.
Можно обсудить любые варианты по дням , по оплате , по маршруту.

Из маршрутов по самой Черногории можно организовать практически в любое место также в Боснию , так же можно вАлбанию , Сербию , в Каньоны и еще очень много мест ( их действительно много на любой вкус ; шопинг в Албании там итальянская контрабанда в магазинах Очень дешево стоит , В Боснию для любителей военной экзотики , в Хорватию там Дубровник , на реку Тару там второй по глубине ( после Гранд каньона в США ) каньон и мост через него , для верующих тут тоже есть что посмотреть ; Острог где десница Ионна крестителя , в одном только Которе 3 святых в церквях лежат и так практически в каждом городе .много старинных монастырей по 1200 -1400 лет которым . 
В Черногории есть два хороших горнолыжных курорта ; Жабляк и Колашин , функционируют с декабря по конец мая , от побережья до Жабляка 2 часа на машине ( в Калашине не был ) в прошлом году , на майские , приезжали одни любители , они 2 дня на яхте ходили , потом 3 дня катались, оставшиеся 2 опять на яхте .))

Трансферы возможны любые ; хоть индивидуальные , хоть групповые . Есть несколько частных Вилл с которыми сотрудничаю уже второй год , есть парочка проверенных опытом и людьми. Агентств занимающихся сдачей апартаментов , квартир , домов целиком на всем побережье .  

 

 

Картина дня

наверх