На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Катера и яхты

148 подписчиков

Очистка судов, катеров, яхт, кораблей

Всем известно, что необходимо регулярно производить очистку днища судна, а иногда все поверхности лодки для последующей покраски.

Для таких работ, как очистка судов, очистка кораблей, очистка яхт, очистка катеров, существует несколько технологий. Это гидродинамическая очистка, пескоструйная очистка и сода-бластинг. Методы очистки отлично подготавливают поверхность и обеспечивают качественное нанесение краски, что значительно увеличивает срок службы катера, яхты или лодки.

 

Наиболее эффективным и современным способом является сода-бластинг. Используя эту технологию, сокращаются простои, затрачивается значительно меньше времени на весь процесс. Эффективность также увеличивается в разы при сравнении с традиционными методами очистки от краски. При сода-бластинге не используются химреагенты или шлифовальные аппараты, соответственно не повреждаются металл, стекло, пластик или алюминиевая отделка. В сохранности остается гидравлика и элементы двигателя. Подавляется образование ржавчины. Технология очистки сода-бластинг не оказывают губительного воздействия на окружающую среду и может применяться без воды или с минимальным ее количеством.

Вывод – очистку судов, катеров, яхт, лодок производить нужно обязательно, а каким способом, выбирать вам.

 

Картина дня

наверх