На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Катера и яхты

148 подписчиков

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ РЕГАТА НА МАЙСКИЕ !!!

 Формирую команды ,приглашаю принять участие в любительской регате . К участию в регате мы приглашаем всех, независимо от яхтенного опыта и наличия команды. Если у вас дружная компания - вы можете быть одним экипажем, оргкомитет может помочь вам пригласить профессионального шкипера. Если у вас нет команды, мы сформируем сборные экипажи.

Регата будет стартовать в одном из живописных мест Додеканес - острове Кос. Маршрут регаты: Кос - Нисирос - Тилос - Халки - бухта Панормитис - Сими - Кос. По желанию вы можете стартовать 30 апреля с острова Кос и 7 мая вернуться. Другой вариант начать яхтенное путешествие 28 апреля с марины Алиму, пройдя ночным переходом и в зависимости от ветра и настроения остановиться на одном из островов Киклад, придти на Кос, принять участие в регате и вернуться в марину Алиму 9 мая. Выбор за вами.

500 евро с Коса на Кос и 700 евро с Афин на Афины - в цену входит чартер яхты+ участие
дополнительные расходы - услуги шкипера 120 евро в сутки
95-115 - уборка яхты
20 евро в сутки страховой депозит
все эти расходы деляться соответственно членам экипажа на 7 или на 5
то есть 4 и 3-х кабинные яхты
+ топливо и питание на борту и на берегу по факту расхода и потребления
+ те кто на Кос - цена парома 100 евро туда и обратно

Картина дня

наверх