На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Катера и яхты

148 подписчиков

КРУГОСВЕТКА

Кругосветный переход по маршруту моего проекта.

 

Не успевая полностью закончить подготовку к старту моего Проекта

«Вокруг Света на веслах», сайт: www.rowingaroundtheworld.com дабы не тратить

время попусту, посмотрел я весной на мыс Доброй Надежды изнутри, так сказать,

по пути перехода из Коломбо, Шри Ланка до Кейптауна, ЮАР. Вернулся и увы, понял что стартовать свой Проект пока не получается по самой банальной причине — нехватка средств, как всегда. Что делать? И опять же, что бы не тратить время зря на ожидание затеял я посмотреть на весь уже маршрут моей кругосветки на веслах, но с борта яхты! Что может быть лучше, чем знакомство «глаза в глаза» с условиями затеваемого мной весельного Проекта?

Спонсор, увы, не осилил бюджет Проекта но вполне готов понести расходы на переход на его яхте по моему маршруту! Что бы сократить расходв по переходу кинул я клич у себя в блоге: http://navigatorpirate.livejournal.com/ о поиске пассажиров на любой из этапов и начал бвстро собирать вещи. Ибо старт мы запланировали из Эгейского моря не позднее середины августа.

Маршрут: Эгейское море — Гибралтар — Канары — Барбадос — Панама — о.Пасхи - острова Фр.Полинезии — Австралия — Маврикий — ЮАР — Бразилия — Барбадос — Средиземное море.

Все действо расчитано на 12-15 месяцев. Если есть желающие присоединиться — условия, карта все у моем блоге, где я так же постараюсь выкладывать отчет по мере продвижения. Там же можно написать мне. Будем рады хорошим, умным, ответственным членам экипажа!

 

С уважением,

 

Сергей Морозов (navigatorpirate).

 

Картина дня

наверх